Qual o seu álbum preferido do AC/DC?
High Voltage (Austrália)
T.N.T. (Austrália)
High Voltage (Internacional)
Dirty Deeds Done Dirt Cheap
Let There Be Rock
Powerage
Highway to Hell
Back in Black
For Those About to Rock We Salute You
Flick of the Switch
Fly on the Wall
Blow Up Your Video
The Razors Edge
Ballbreaker
Stiff Upper Lip
Black Ice
Rock or Bust
18 de Novembro 2017
RSS

MOSTRAR TODOS

O Estado de SP http://www.estadao.com.br
Obscene Extreme http://www.obsceneextreme.cz/
Open The Road http://www.openroadagency.com/
Ozzfest http://www.ozzfest.com/
Party.San Open Air http://www.party-san.de
ProgPower Europe http://progpower.eu/
ProgPower USA http://www.progpowerusa.com/
Queens of Metal http://www.queens-of-metal.com/
Quito Fest http://www.quitofest.com/
Ragnarök Festival http://www.ragnaroek-festival.com/
Rádio & TV Corsário Produções http://www.radiocorsario.com/shows.html
Rock 'N India http://rockinindia.com/
Rock am Ring http://www.rock-am-ring.com/
Rock Hard Festival http://www.rockhardfestival.de/
Rock im Park http://www.rock-im-park.com/
Rock in Rio http://www.rockinrio.com.br
Rocklahoma http://rocklahoma.com/
Rockwave Festival http://www.rockwavefestival.gr/site/
Roskilde Festival http://www.roskilde-festival.com/
Royal Metal Fest http://www.metalroyale.dk/
Sauna Open Air Metal Festival http://www.sauna-open-air.fi/
SG Entertainment www.sgentertainment.org
Sonisphere Festival http://www.sonispherefestivals.com/
Soundwave Festival http://www.soundwavefestival.com/
Summer Breeze Open Air http://www.summer-breeze.de/
Sweden Rock http://www.swedenrock.com/index.cfm?pg=1&p
SWR Barroselas Metalfest http://www.swr-fest.com/
SWU (Starts With You) http://www.swu.com.br/
Sziget Festival http://www.szigetfestival.com/
T4F http://www.t4f.com.br
Top Link Music http://www.toplinkmusic.com
Tremplin http://www.boulevard.ma/
Tuska Open Air Metal Festival http://www.tuska-festival.fi/
United Metal Maniacs http://www.united-metal-maniacs.de/
Wacken Open Air http://www.wacken.com
Walpurgis Metal Days http://www.walpurgismetal.de/english/home_
With Full Force http://www.withfullforce.de/

Páginas: Anterior 1 2
Roadie Crew copyrights © 2011 - All Rights Reserved - Todos os Direitos Reservados - Melhor visualizado em 1024x768